Harrie Kuyten (1883-1952), "Chrysanthèmes", signé... Lot 10021
résultat :
Estimation :
Harrie Kuyten (1883-1952), "Chrysanthèmes", signé "Harrie Kruyten" (en bas à gauche), titré (sur la toile), huile sur toile, 95x79 cm (avec cadre : 106x90 cm), Etat : bon,