Geer van Velde (1898-1977), Le disciple, signé... Lot 10022
résultat :
Estimation :
Geer van Velde (1898-1977), Le disciple, signé "Geer. v. Velde (en bas à gauche), huile sur toile, 76x66 cm (avec cadre : 84x74 cm), Condition : saleté de surface, légère craquelure, déformation dans la toile,