Lot n° 10023

résultat :
Estimation :

Adrianus Petrus Hendrikus Wilbers (1818-1887), Journée d'hiver sur un lac gelé, signé et daté 'A.P.H. Wilbers ft 52' (en bas à droite) avec une ancienne étiquette (au verso), huile sur panneau, 19x26 cm (avec cadre : 31x38 cm), Condition : vernis légèrement jauni, sinon bon,