Anneke van Brussel (1949), Portrait avec oiseaux... Lot 10026
résultat :
Estimation :
Anneke van Brussel (1949), Portrait avec oiseaux et plumes, signé et daté 'anneke vBrussel / 15 10 1978' (en haut à gauche), aquarelle, 39x29 cm (avec cadre : 62x50 cm), Etat : bon,