École flamande (vers 1900), Madone à l'enfant,... Lot 10027
résultat :
Estimation :
École flamande (vers 1900), Madone à l'enfant, huile sur panneau, 30x20 cm (avec cadre : 37x27 cm), Condition : craquelé, saleté de surface, morceaux de perte de peinture, quelques retouches,