Lot n° 10027

résultat :
Estimation :

École flamande (vers 1900), Madone à l'enfant, huile sur panneau, 30x20 cm (avec cadre : 37x27 cm), Condition : craquelé, saleté de surface, morceaux de perte de peinture, quelques retouches,