François Halkett (Belge, 1856-1921), Monsieur... Lot 10029
résultat :
Estimation :
François Halkett (Belge, 1856-1921), Monsieur avec cigare, signé et daté 'F. Halkett / 3-1889' (en bas à gauche), huile sur toile, 67x57 cm (avec cadre : 84x74 cm), Etat : bon,