École néerlandaise (19e siècle), Paysans fumant... Lot 10030
résultat :
Estimation :
École néerlandaise (19e siècle), Paysans fumant dans une auberge à la lumière d'une bougie, signé indistinctement (sur la chaise), huile sur panneau, 35x29 cm (avec cadre : 55x49 cm), Condition : bon,