Attribué à Domenico Brandi (1684-1736), Une chèvre... Lot 10031
résultat :
Estimation :
Attribué à Domenico Brandi (1684-1736), Une chèvre et un mouton près des fragments d'une colonne classique, huile sur toile, 71,5x94 cm (avec cadre : 88x109 cm), Condition : saleté de surface, craquelure, couvert,