Lot n° 10033

résultat :
Estimation :

Herman ten Kate (1822-1891), Moine dévoué, signé 'HC. Ten Kate f' (en bas à droite), aquarelle, 12x10 cm (avec cadre : 38x34 cm), Etat : bon,