Herman ten Kate (1822-1891), Soldats dans la salle... Lot 10034
résultat :
Estimation :
Herman ten Kate (1822-1891), Soldats dans la salle du conseil, signé 'Herman ten Kate f.'. (en bas à droite), huile sur panneau, 35x26 cm (avec cadre : 50x41 cm), Condition : craquelure, quelques fissures, saleté de surface,