Hendrik Gerrit ten Cate (1803-1856), Intérieur... Lot 10035
résultat :
Estimation :
Hendrik Gerrit ten Cate (1803-1856), Intérieur avec soldats jouant aux cartes, avec cachet (au verso), huile sur panneau, 13x16,5 cm (avec cadre : 26x29 cm), Condition : craquelure, autrement bon,