Lot n° 10036

résultat :
Estimation :

École hollandaise (c. 1700), Joueurs de cartes dans une auberge, huile sur toile, 54x60 cm (avec cadre : 74x80 cm), État : jauni, couvert, taches de restauration, craquelure, pénétration du châssis,