Lot n° 10037

résultat :
Estimation :

École hollandaise (XVIIe siècle) / disciple de Guilliam du Gardijn (1595-1647), La fille du Pharaon trouve Moïse dans le panier de joncs, huile sur panneau, non encadré, 37x49 cm, État : jauni, périmé, saleté de surface,