Lot n° 10038

résultat :
Estimation :

École néerlandaise (19e siècle) / La manière de Johannes Engel Masurel (1826-1915), Vendeuse de légumes, huile sur panneau, non encadré, 32x25 cm, État : saleté de surface, perte de peinture, craquelé, jauni,