Johannes Weiland (1856-1909), Intérieur avec femme... Lot 10039
résultat :
Estimation :
Johannes Weiland (1856-1909), Intérieur avec femme lisant, signé 'Weiland' (en bas à gauche), huile sur toile, 55x40 cm (avec cadre : 78x63 cm), Condition : jauni, toile plissée, craquelée,