Willem van der Nat (1864-1929), Portrait d'une... Lot 10040
résultat :
Estimation :
Willem van der Nat (1864-1929), Portrait d'une vieille femme assise avec chapelet (peut-être la mère de l'artiste), signé 'v.d. Nat' (en bas à droite), huile sur toile, 60x50 cm (avec cadre : 80x70 cm), Condition : légère salissure de surface, pression du châssis, léger crépitement,