École hollandaise (19e siècle au 17e siècle),... Lot 10042
résultat :
Estimation :
École hollandaise (19e siècle au 17e siècle), Voyageurs dans un large paysage au bord des bois, huile sur panneau, 49x68 cm (avec cadre : 64x83 cm), Condition : perte de peinture, barres horizontales dans le panneau,