Environs Marinus Adrianus Koekkoek I (XIXe siècle),... Lot 10043
résultat :
Estimation :
Environs Marinus Adrianus Koekkoek I (XIXe siècle), Moulin à eau dans un paysage boisé, avec les initiales "M.A.K.". (en bas à droite), huile sur toile, 33,5x42,5 cm (avec cadre : 50x59 cm), Condition : aérée et couchée, craquelure, quelques salissures de surface, autrement bon,