Lot n° 10048

résultat :
Estimation :

Arend Jan van Driesten (1878-1969), paysage de Polder avec ferme par une journée ensoleillée, signé "A.J. van Driesten". (en bas à droite), huile sur panneau, 19,5x44 cm (avec cadre : 29x53 cm), Etat : légère salissure de surface, sinon bon,