Ada Breedveld (1944), 'Plaisir d'amour', signé... Lot 10125
résultat :
Estimation :
Ada Breedveld (1944), 'Plaisir d'amour', signé et daté 'Ada Breedveld 2000' (au centre à droite), huile sur toile, 160x260 cm (avec cadre : 176x276 cm), Etat : bon,