Lot n° 10265

résultat :
Estimation :

École néerlandaise (19e siècle), Navires et pêcheurs au large de la côte, portant les initiales et la date 'H.K.K. 57' (en bas à droite), huile sur toile, 58x77 cm (avec cadre : 81x101 cm), Condition : vernis jauni, craquelé, autrement bon,