En provenance directe des caves du Domaine de la Poulette
3 Magnums VOSNE-ROMANÉE LES SUCHOTS (1er Cru) Domaine de la Poulette 2015
État de conservation idéal pour ces magnums, provenant directement du domaine.
Des frais de transport 25 € HT (30 € TTC) sont ajoutés automatiquement à votre bordereau : la société Transvins livrera les magnums à votre domicile (en France).
Ces frais vous seront intégralement remboursés par virement bancaire si vous venez vous-même sur place chercher vos lots, ou toute personne mandatée par vos soins.