BEZANCON Guy
" L’origine du monde " Huile sur toile, 60 x 120 cm, signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 20th edition of Guidarts 2021, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com