BOIVIN Victor
Verseuse et sucrier en argent à... Lot 1
résultat :
Estimation :
BOIVIN Victor
Verseuse et sucrier en argent à décor de guirlandes nouées, fleurs et guirlandes. Pieds en agrafes.
Poinçon Minerve.
Poids : 1510g (bosses, enfoncement, griffes d'usage)