Bernard BUFFET et FRED
Broche articulée "papillon"... Lot 20
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET et FRED
Broche articulée "papillon" en or jaune et émaux plique à jour.
Poinçon tête d'aigle et signée Bernard Buffet.
Poids brut : 13,4g
Haut : 4.5 cm - Long : 5 cm
(quelques usures à l'émail)