Montre de dame en platine à cadran rectangulaire... Lot 24
résultat :
Estimation :
Montre de dame en platine à cadran rectangulaire serti d'un pavage de diamants ronds et diamants baguettes. Bracelet en fils de coton.
Epoque Art Déco.
Poids brut : 15,8g (petits accidents)