MIROIR À PARECLOSES DE FORME RECTANGULAIRE DANS... Lot 63
résultat :
Estimation :
MIROIR À PARECLOSES DE FORME RECTANGULAIRE DANS LE GOÛT VÉNITIEN
À décor de palmettes et rinçeaux dans des réserves avec une glace biseautée en retrait, dans un cadre de miroirs découpés fixés sur âme de bois.
Époque XXe siècle
63 x 84 cm
État d'usage et d'entretien