AMUSANT ENCRIER DOUBLE EN PORCELAINE POLYCHROME
La... Lot 69
résultat :
Estimation :
La partie basse comportant les réservoirs et la partie supérieure un couple d'élégants prenant le thé
12,5 x 14 x 11 cm
État d'usage et d'entretien, égrenures à la base