Wolfgang TILLMANS (German, B. 1968)
Paper Drop... Lot 179
résultat :
Estimation :
Paper Drop Oranienplatz - 2017
Impression à l'encre, signée sur l'étiquette au dos.
Encadrée.
Edition 4 of 10, plus 1 AP; 121/8 x 16 in.
30,5 x 40,6 cm
Provenance:
Galerie BUCHHOLZ, Cologne