Lot n° 198

Estimation :

Jacques Poirier (1928-2002) "Pomme et canif" Huile sur panneau signée en bas à droite 27x21,5 cm Cadre de style hollandais en bois noirci et imitation écaille. Provenance : Galerie Saint Hubert étiquette au dos. 1994 Avec lui "Jacques Poirier, catalogue de la galerie Saint Hubert 1992"