QUIK (1958)
Wear the fucking mask !
Technique... Lot 1
résultat :
Estimation :
QUIK (1958)
Wear the fucking mask !
Technique mixte sur plaque de signalisation en métal
Titré dans l'œuvre
Signé "Lin Felton", situé NYC et daté 2021 en bas à gauche
Contresigné, situé et daté au dos
46 x 30,5 cm