Peintre non identifié milieu du 20e siècle, vue... Lot 7405
résultat :
Estimation :
Peintre non identifié milieu du 20e siècle, vue de la cathédrale de Las Palmas sur Gran Canaria, aquarelle sur papier, en bas à gauche indistinctement signée a. inscrite, brunie, 34 x 44 cm, encadrée derrière une vitre a. passepartout 51 x 62 cm