Broche en or jaune à décor simulant un nid d'oiseau.... Lot 111
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune à décor simulant un nid d'oiseau.
Elle est ornée d'un cabochon de turquoise, de rubis et diamants brillants en serti griffe.
L_5,5 cm L_4,5 cm.
Poids brut : 37,73 grammes, 18K, 750°/00