Lingot en or n° 354.169 avec son bulletin d'essai délivré par les Anciens établissements Léon Martin à Bagneux stipulant : titre de l'or 995 millièmes - Poids brut : 1004,6 g - Poids de l'or fin : 999,5 g et daté du 21 Juin 1976.