Paul BERTHON (1872-1909)
La harpe (1899)
Lithographie... Lot 12
résultat :
Estimation :
Paul BERTHON (1872-1909)
La harpe (1899)
Lithographie en couleurs sur vélin. Imprimerie Chaix.
49 x 63,5 cm
(Épreuve insolée, entoilée. Déchirures. Bonnes marges).