GRANDE COUPE sur piédouche formant centre de table... Lot 50
résultat :
Estimation :
GRANDE COUPE sur piédouche formant centre de table en faïence de forme ovale à godrons et mascarons à décor polychrome ce fleurs et croisillons. Rouen ?, XVIII ème. Haut.: 19; Larg.: 42; Prof.: 29,5 cm. (petits manques, petits défauts d'émaillage)