Bague en or jaune 750 millièmes sertie en son... Lot 91
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie en son centre d'un quartz lemon de taille ovale facettée calibrant 9,50 carats environ, le bordure dentelée agrémentée de diamants ronds.
Poids brut : 6,03 g - Tour de doigt : 55.5