Bague marguerite en or de deux tons 750 millièmes... Lot 99
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or de deux tons 750 millièmes ornée d'une rhodolite de taille ovale calibant 2,75 carats environ ourlée de sept améthystes rondes intercalées de sept diamants de taille moderne.
Certificat TGL 26020316
Poids brut : 7,07 g - Tour de doigt : 54