Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes,... Lot 158
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, le haut godronné serti d'un brillant d'environ 0,10 carat retenant une perle de culture puis une topaze en cabochon, vers 1980
Poids brut : 30,5 g.