Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 199
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornées de deux aigues marines de taille ovale calibrant ensemble 2,05 carats, fermoirs système alpha.
Poids brut : 1,90 g