Paire de ras d'oreilles en argent 925 millièmes... Lot 236
résultat :
Estimation :
Paire de ras d'oreilles en argent 925 millièmes en forme de fleurs centrées de demi-perles de culture grises entourées de pierres blanches d'imitation
Poids brut : 10,9 g Diamètre 1,7 cm.