Lot n° 140

résultat :
Estimation :

Emile Claus La cueillette des choux Huile sur toile. Signé et daté 1880 en bas à droite. 32 x 63 cm. Provenance: Sotheby's, London, 17.06.1992, lot 342 Collection Eric Drossart