VIETNAM, XIXe siècle, Important vase en bronze
à... Lot 4
résultat :
Estimation :
à décor incrusté de cuivre et argent, reposant sur un pied, orné en partie centrale d'un médaillon à décor en léger relief de personnages.
Hauteur : 50 cm
Diamètre : 24 cm
(manques)