VIETNAM, XIXe siècle, Ensemble de quatre assiettes... Lot 29
résultat :
Estimation :
VIETNAM, XIXe siècle, Ensemble de quatre assiettes en porcelaine
à décor "Bleu de Hué" de caractères, panier fleuri et chauves souris. Marques sous chacune des bases.
Diamètre : 14.5, 15 et 15.5 cm
(usures, fêle)