CHINE, XIXe/XXe siècle, Ensemble de trois porcelaines
à... Lot 45
résultat :
Estimation :
à décor bleu et blanc de personnages
L'une couverte, les deux autres couvercles manquants.
Hauteur : 8.4 et 14 cm
Diamètre : 12 et 12.5 cm