HENRI MÈGE (1904-1984), Matinée au Laos
Huile... Lot 68
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Contresigné, titré et localisé au revers
50 x 61 cm
(manques)
Provenance :
Collection particulière, Paris
Acquis par le grand-père du propriétaire, ayant expatrié au Vietnam