LE THY (1919-1961), Village animé
Panneau en bois... Lot 99
résultat :
Estimation :
Panneau en bois laqué
Signé en bas à gauche
65 x 120 cm
Provenance :
Collection particulière
Acquis par les grands-parents du propriétaire en Indochine vers 1950/60