École française de la fin du XVIIème siècle.
Assemblée... Lot 7
résultat :
Estimation :
Assemblée de personnages
Huile sur carton.
27 X 20,5 cm
Présenté dans un cadre en bois et stuc doré du XIXème.
Accidents, restaurations.