Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Malines. Plaque en albâtre sculpté et anciennement doré représentant la fuite en Égypte. Cadre en bois naturel. XVIIème siècle. Plaque : 12 x 9 cm. Accidents et manques.