Malines. Plaque en albâtre sculpté et anciennement... Lot 43
résultat :
Estimation :
Malines. Plaque en albâtre sculpté et anciennement doré représentant la fuite en Égypte. Cadre en bois naturel.
XVIIème siècle.
Plaque : 12 x 9 cm.
Accidents et manques.