Adriaen de GRYEF (Anvers 1670-Bruxelles 1717).
Nature morte au lièvre et oiseaux.
Panneau de chêne.
22 x 17 cm.
Présentée dans un cadre d'époque Restauration en bois et stuc doré à décor de palmettes.
Expert : René MILLET.